webbys

Webbys

Hier findet ihr so ziemlich alles was ihr wissen wollt falls nicht Mailt uns einfach ^^

Name: Marron
Realname: Jasmin^^
Spitznamen: Jasi, Mausi, schatzi und von ein paar gewissen leuten
die ich jetzt nicht anschauen will *rüberguck zu ywi und tanja* Narake 
Wohnort: Wien
Birthday: 15. April. 1990
Hobbys: fast alles an Sport (sobald ich zeit hab dafür) natürlich manga
und Anime, und meine lieben Internet freunde^^ ganz besonders
Yuuuuuuuki^^ hdl
Meine große Liebe: hehe das würdet ihr gern wissen was
Was ich mag: fleißige liebe leute die Anime süchtig sind gg
Was ich hasse: genau wie Yuuki, die blöden "Männer" aus
meiner Klasse.. und ja mein Klassenvorstand und nebenbei die schule..

lieblings~
~Essen: alles^^
~Tier: Pferde
~Farbe:blau
~Schulfach: Turnen, BeKg
~Animes: Jeanne die Kamikazediebin, Ranma 1/2, Naruto,
Wedding Peach *schäm* usw..
~Mangas
: Naruto, alles von Arena Tanemurai (ion, kkj usw..),
peach girl, inu Yasha, Conan, Ranma1/2, parallel und love hina,
Fruits Basket ^^und noch viiiieles mehr

Hasse~
~Essen: FISCH JA UND FISCH^^
~Tier: Bienen, Wespen, Hornissen usw.. *überallkribbel* *pfobiehat*
~Farbe: grün. -.- (hat etwas mit Rapid zu tun glaub ich ^^)
~Schulfach: Englisch!!
~Anime: was mich nicht interessiert schau ich erst gar nicht
~Manga: was mich nicht interessiert les ich erst gar nicht ^^

Ja... also... ich bin ein ziemliches Energiebündel. Ich treibe total
gerne Sport. Vorallem spiele ich gerne Fußball und ich Reite supergerne.
Im Winter fahr' ich auch gerne Schlittschuh und rodel supi gerne!^^
Musik, da bin ich ziemlich bescheiden. Meine Lieblingssongs sind
eigentlich immer die, die in den Charts weit oben stehen. Musikalisch
bin ich nicht wirklich ein Ass^^". Ich spiele zwar Flöte, aber ich bin
eher die Sportsrakete, als der Musikfreak. Reiten ist mein lieblingssport
der einzige Nachteil mann bekommt Reiterwadeln -.-.

Ganz zu meiner Person gibt's noch viel zu sagen... Ich bin ziemlich
frech, ich lache sehr viel und sehr gerne, ich sehe immer alles positiv
und weiß mir und anderen immer zu helfen und was meine Eltern, meine Freundinnen und die lehrer manchmal aufregt: ich bin nie zu stoppen.^^
Wenn ich mir etwas in den Kopf setze, tu ich das auch und ich kann
einfach nicht ruhig dasitzen. (<--- ist wohl meine größte Schwäche^^)
Außer dem Spaß am Leben sind mir auch meine guten Freundinnen
und freunde sehr wichtig. Mit ihnen lache ich fast den ganzen tag,
wir blödeln rum, ärgern lehrer oder wir unternehmen andere lustige
Sachen. Locker und lustig (L&L) ist mir ganz dolle wichtig.

 

 

 



 

Name: Yuuki
Realname: Kerstin -.-
Nicknames: Yuuki, Yuu, Yami, Umi, Hikaru, Kimiko ...
Wohnort: Wien ~ne schöne kleine Stadt~
Birthday: 7.April 1991
Hobbys: Manga und Anime, Zeichnen,Musik, Chatten(am liebsten mit der Marron *knuffel*),Internet und mehr
Meine große Liebe: mein PC *lol*
Was ich mag: Meine spontanen Entscheidungen ^^
Was ich hasse: die Jungs aus meiner Klasse -.- UND RTL2!!!!!!
    ***Lieblings-***
Essen:
MC Donald's
Tier: Hund
Farbe:rot *-*
Schulfach: Werken
Animes: Sailor Moon, Jeanne die Kamikazediebin,Naruto und viele mehr
Mangas: alles von Arina Tanemura, Skip Beat, Fruits Basket, Magic Knights Rayearth usw....
Lied(derzeit): Die perfekte Welle von Juli *schwärm*
    ***Hass-***
Essen:
Brokoli
Tier: Fliegen -.-
Farbe: gibts nich
Schulfach: alles ausser Werken und Turnen^^
Anime: Yugioh -.-
Manga: Tenshi Muyo
Lied(derzeit): ähm weiß jez nix^^'''

Ich bin frech und nie auf den Mund gefallen. Ich bin sehr neugierig und habe immer ziemliche Gefühlsschwankungen.Ich bin SEHR schüchtern ausser ich kenn denjenigen aus einem Chat. Wenn ich mies drauf bin bekommt das meistens jeder zu spüren aber meistens bin ich gut drauf oder zu müde *g* Ich geh gern mit Freunden weg und mach da meistens Blödsinn.Ich lache sehr gerne und lade mir alles mögliche aus dem Internet runter. Ich gehe in die 4rte Klasse eines Gymnasiums (in Deutschland ist das die achte Schulstufe).Ich bin ein durchschnitts Typ von der Beliebtheit aber das ist mir ziemlich egal. Hauptsache ich bin mit meinen Freundinnen zusammen^^Modisch bin ich auch nie gerade auf dem neusten Stand aber ich zieh sowieso nur das an was an mir gut aussieht und was mir gefällt.
Wenn mir mehr einfällt was ich noch schreiben könnte schreib ich es her^^



Datenschutzerklärung
Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!